ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Кровь дракона, романтические сонеты, грешная страсть и нерушимая клятва в новой коллекции от Nimere Parfums

23 мая 2018, 14:53
0

Новая линейка от компании Nimere Parfums, получившая название Leather and Lace Collection (Кожа и Кружево), получилась невероятно многогранной. Страсть и сдержанность, кричащая роскошь и мягкая нежность — все это смешалось в нотках четырех стильных и изысканных ароматов, каждый из которых представляет собой весьма гармоничную и очаровательную ольфакторную композицию.

Открывает парад новинок парфюмерная композиция Nimere Parfums Avowal, представленная в группе унисекс-парфюмерии. Этот восточно-древесный коктейль открывается нотками пряных пикантных специй. Столь необычное вступление смягчается оттенками светлых пород древесины и густыми акцентами смолы. Аромат Nimere Parfums Avowal составлен на базе насыщенных мускусных аккордов и мягких нот натуральной кожи.

По насыщенности и изысканности не отстает и другая композиция коллекции, получившая название Nimere Parfums Dragon Blood Cuir Vermillion. Стартовые оттенки это аромата также представлены острыми пряными специями, а также кардамоном. Сердце ольфакторной симфонии безраздельно принадлежит оттенкам вишни и кориандра, а также утонченным ноткам розовых лепестков. Базой для Nimere Parfums Dragon Blood Cuir Vermillion стали аккорды имбиря, кожи, ветивера и древесины дуба.

Еще один ольфакторный шедевр для женщин и мужчин — аромат Nimere Parfums Sonnets of Mary Stuart, представленный в категории восточно-цветочных духов. Стартовые нотки парфюма — жасмин самбак, ветивер и лабданум. Сердечные аккорды представлены сандаловым деревом и бобами тонка. Ольфакторная пирамида Nimere Parfums Sonnets of Mary Stuart составлена на базе оттенков мирра и кожи.

И, наконец, Nimere Parfums Voyeurisme — кожаная мускусная ольфакторная история, которая подчеркнет Вашу чувственность и очарование. Стартовые оттенки аромата — ром и спелая слива. Столь густое и насыщенное вступление гармонично сменяется нотками кожи и табака. Базой для парфюмерной композиции Nimere Parfums Voyeurisme стали чувственные и насыщенные животные аккорды мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии