ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Меган Маркл получила особенный аромат в подарок на свадьбу!

27 апреля 2018, 10:16
0

Есть в жизни каждой женщины день, в который она должна быть самой красивой и очаровательной на свете. Речь, разумеется, о свадьбе. Именно этот праздник каждой барышне хочется провести, ощущая себя особенной и неповторимой.

И в этом плане актрисе и невесте принца Гарри необычайно повезло: девушка не только выходит замуж за настоящего принца, коих, как известно, на всех не хватает, но и получит в подарок аромат, созданный специально для нее!

Столь необычный презент будущей принцессе приготовил бренд Floris. Примечательно, что традиционно королевская семья носит исключительно духи Floris, доверяя свой образ парфюмерам этой компании. И если о платье и украшениях невесты еще ничего неизвестно, то нотки парфюма, который будет звучать на коже Меган Маркл, уже можно обсудить.

Основой для этого уникального аромата стала ольфакторная композиция Floris Bergamotto di Positano. Однако этот свежий цитрусовый парфюм специально для Меган дополнили нотками пикантных специй, а также теплыми оттенками благородных сортов древесины.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии