ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Chris Collins Renaissance Man, Harlem Nights, Dance Sauvage: сказка где-то рядом

28 декабря 2017, 19:58
0

Нишевый парфюмерный бренд Chris Collins выпустил три дебютных аромата для мужчин: Chris Collins Renaissance Man, Chris Collins Harlem Nights, Chris Collins Dance Sauvage. Эта коллекция во многом автобиографична для парфюмера и основателя бренда Криса Коллинза, жившего в Гарлеме, обручавшегося во Франции и впитавшего ритмы джаза, блюза и соула в нью-йоркских кварталах и классическую элегантность в пригородах Канн и Ниццы.

Аромат Chris Collins Renaissance Man и парфюмер Лаура Сантантони расскажут Вам о душевном перерождении и обновлении, о непрерывной эволюции человечества. Мужественное ароматическое сочетание цитрусовых нот бергамота, пряного розового перца и тёплого имбиря в верхних нотах украшает сладкие сердечные аккорды меда и корицы, приправленные тонами ветивера и сандала в шлейфе. Динамику и энергию аромату придают дополнительные морские аккорды, в то время как ноты шалфея, кедра, табака и бобов тонка возвращают силу и уверенность.

Гарлем засыпает, и с закатом солнца наступает время для мистических загадок и романтических встреч, оживленных бесед и зажигательных танцев, невероятных приключений и сладких соблазнов. Это мир аромата Chris Collins Harlem Nights. Верхние ноты рома и шафрана, сердечные ноты пачулей и фиалкового корня причудливо играют с классическими нотами ванили, сандала и серой амбры в шлейфе. Пряные аккорды гвоздики, мускатного ореха и цветочно-земляные аккорды ветивера и жасмина заставят окунуться в мир чувственных наслаждений и сладких джазовых мелодий.

Экзотический и пикантный аромат Chris Collins Dance Sauvage перенесёт Вас в Париж средины 1920-х, когда блистала восходящая звезда великой Жозефины Бейкер. Аромат — реминисценция к ее «Дикой пляске» (Dance Savage) в европейских кабаре. Пьянящие ноты коньяка, шафрана и сливы сочетаются в диком танце с пикантными аккордами чёрного перца и перца чили. Нежные ноты розы и пряные тона мускатного ореха на базе из многогранных древесных аккордов уда и кедра, ванили, амбры и пачулей придают аромату чувственность и сексуальность.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии