ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Toni Gard: сладкая свежесть для женщин и алкогольно-ароматический микс для мужчин

1 сентября 2017, 21:23
0

Немецкий модный дом Тони Гард представляет два новых стильных аромата для утонченных женщин и целеустремленных мужчин. Новинки станут доступными у нас в продаже уже очень скоро.

Аромат Toni Gard Seaside Women Eau Fraiche относится к категории цветочно-древесных. Также в нем достаточно отчетливо улавливаются изящные мускусные грани. Парфюм наполнен летними брызгами, солнечным светом и теплом южного ветра. Он одновременно освежает и дарит ощущение умиротворения. Это прекрасная композиция, которая максимально раскрывается в летнее время, а зимой будет Вам напоминать о счастливых, теплых днях. В букете ощущаются оттенки цитрусовых, садовых цветов и зелени, а также прикосновения плодов можжевельника.

Мужская композиция Toni Gard A Better Man пропитана силой и уверенностью. Помимо оттенков древесины, мускуса, амброксана, пачулей и специй в аромате улавливаются алкогольные ноты тоника и джина. Композиция превосходно подходит как для вечернего, так и дневного использования. Она выдаст в Вас делового и целеустремленного человека с потрясающим чувством стиля.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии