ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Вдохновленные Японией: Floraiku Between Two Trees и Sleeping on the Roof

16 августа 2017, 21:28
0

Floraiku – новый проект Clara и John Molloy, основателей нишевого бренда Memo Paris. В отличие от последнего, ароматы которого вдохновлены разными странами, парфюмерия Floraiku вращается вокруг японской культуры и традиций хайку.

Дизайн флаконов также выполнен в японском стиле, а для композиций использованы высококачественные ингредиенты природного происхождения, составляющие более половины компонентов в каждом аромате.

Новый бренд представил сразу несколько парфюмерных коллекций. Shadowing – одна из них. В нее на данный момент вошли два аромата - Floraiku Between Two Trees и Sleeping on the Roof. Можно сказать, что эта пара – своеобразный эксклюзив от Floraiku. Она выступает в качестве дополнения, или тени (shadow), к основным ароматам бренда. Эти два парфюма наносятся после использования аромата Floraiku, не смешиваясь с ним, а действуют как своего рода его тень. Так, аромат Between Two Trees дает темную тень, усиливая интенсивность ведущего парфюма. Его композиция построена на эфирных маслах ветивера и грейпфрута в сочетании с абсолютом мате.

Ароматы  Sleeping on the Roof от Floraiku и Between Two Trees

Ароматы Sleeping on the Roof от Floraiku и Between Two Trees

Sleeping on the Roof, второй аромат линии Shadowing, создает более светлые оттенки, придавая основному парфюму свежесть, и легкость. Данный аромат раскрывается нотами ландыша и флердоранжа. Также в Floraiku Sleeping on the Roof присутствуют аккорды мускуса и янтаря.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии