ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две новинки в восточном стиле от Dolce and Gabbana

14 августа 2017, 11:07
0

Итальянский модный дом, который основали в 80-х годах ХХ века Стефано Габбана и Доменико Дольче, известен своими оригинальными экспериментами. Причем касаются они не только обуви, одежды и аксессуаров, но и парфюмов. Большинство творений Dolce and Gabbana балансируют на грани ниши и люкса, вызывая однозначные ассоциации с гламуром, роскошью и утонченной изысканностью.

Сейчас великие экспериментаторы бренда предлагают интересную женскую новинку в восточном стиле - Dolce and Gabbana Velvet Amber Skin. Аромат построен вокруг аккордов мирры, которую называют благовонием библейских пророков. Нотки мирры имеют горьковато-ванильный, острый запах, который великолепно сочетается с медом, смолами и бергамотом в новом изыске. Сочные мотивы бергамота, нежный ирис и пикантная лаванда делают парфюм интригующим выбором для летне-осеннего выхода в свет.

Неожиданные клубы дыма с ванилью, тягучим звонким янтарем и сандаловой стружкой обрушивает на нас мужское издание Dolce and Gabbana Velvet Amber Sun. Восточное звучание дополнено экзотическим иланг-илангом и лабданумом – растением семейства цисторозовых с Ближнего Востока. Его кожано-мускусные мотивы с легкой сладостью как нельзя лучше демонстрируют самодостаточность этого шикарного мужского коктейля.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии