ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Отличная новость для коллекционеров: Ваш любимый аромат теперь в новом уникальном флакончике!

26 июля 2017, 9:18
0

Это лето радует всех коллекционеров и просто любителей парфюмерии новыми коллекционными флакончиками. Теперь любимые парфюмы можно приобрести не только в привычной «одежке», но и в необычном образе!

Открывают показ духи Lolita Lempicka Mon Premier Parfum и So Sweet. Культовые ароматы бренда приоделись к двадцатилетию компании.

Оба парфюма представлены в изящных стеклянных флакончиках, выполненных в форме яблока. Одно яблочко сиреневого цвета (что подчеркивает нежность и романтичность самого аромата), второе же окрашено в насыщенный красный цвет, намекающий на страстность и чувственность своего содержимого.

Духи YSL Black Opium тоже радуют сверкающим роскошным оформлением: привычный флакончик этого парфюма декорирован сияющими полосками нежно-розового цвета.

Флакончик аромата Azzaro Wanted Freeride переносит нас в воображаемую механическую вселенную. Он выполнен в виде фантазийной механической детали. Стильный и оригинальный, такой флакончик идеально подчеркнет индивидуальность своего обладателя.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии