ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мы едем к морю! С новинками от Issey Miyake

22 июня 2017, 18:58
0

Бренд, основанный японским модельером, представил на днях две композиции, посвященные беззаботному отдыху на пляже. Ежегодные лимитированные парфюмы на этот раз оформлены в бирюзовых тонах: это призвано символизировать морские волны и летнее яркое небо.

Над дизайном флакона работал известный графический дизайнер из Франции Филипп Апелуа. Его «фишкой» является игра с типографскими шрифтами. В случае с новинками от Issey Miyake мы видим, что шрифты получили четкость линий и слегка урбанистический стиль. Это прекрасно соответствует городскому стилю, которым отличается вся продукция бренда.

Мужская новинка Issey Miyake L Eau d Issey Pour Homme Summer Edition 2017 – пряные мотивы кориандра и мускатного ореха, подчеркнутые миксом из спелых грейпфрутов, киви и ананаса. Дымные мотивы ветивера и строгий кипарис придают парфюму необходимый налет мужественности. Автором композиции является Альберто Морильяс, который создал и гармонию Issey Miyake L Eau d Issey Summer Edition 2017. Это настоящее буйство цветов и фруктов, среди которых можно выделить аккорды личи и розового грейпфрута, гуавы и маракуйи. Все они посыпаны ванилью и стружкой экзотических древесных пород. Легкость новинке обеспечивают водные ноты.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии