ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Восточные сказки в коллекции Sillage от Manos Gerakinis

21 июня 2017, 21:21
0

Нишевый парфюмерный бренд Manos Gerakinis выпустил новую коллекцию Sillage, в которую вошли 3 фланкера ароматов, уже знакомых многим поклонникам. Парфюмерные композиции дополнены роскошным звучанием удового дерева, нота которого на сегодняшний день очень популярно в парфюмерном искусстве.

Все новинки коллекции представляют собой ароматы-унисекс, которые были созданы непосредственно основателем бренда – Маносом.

Manos Gerakinis Sillage Galant 2017 Edition представляет собой древесно-шипровый аромат, который включает в себя великолепное, многослойное звучание растительных и древесных ноток, переплетенных с ароматами кожи. Верхний аккорд образован бергамотом, спокойным и чувственным шафраном и удом. В середине композиции звучат нотки кардамона, риса, герани и жасмина, а завершается звучание сладкими и страстными нотками пачулей, сандала, мускуса и кожи.

Композиция Manos Gerakinis Sillage Royal 2017 Edition – это восточный аромат, который характерен сладкими, насыщенными оттенками дыма, который напоминает запах восточной кальянной. На его создание ушло более 9 месяцев. Верхушка открывается нотками дыма, кардамона, куркумы и шафрана. В сердце звучит аккорд из ноток розы, пачулей, кедра и уда, а завершается благовоние аккордом из мускуса, амбры и смолы.

Manos Gerakinis Sillage Suave 2017 Edition – великолепный парфюм для тех, кто не может сидеть на месте, у кого страсть к путешествиям в крови. Сам Манос описывает аромат таким же сложным и многоликим как наш мир. Открывается он нотками бергамота, лимона, розового перца и гальбанума. В сердце звучит цветочно-древесное благоухание ангелика, гальбанума, корня ириса и звучное гуаяковое дерево. Шлейф образуют нотки сандала, кедра, уда и чувственный акцент мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии