ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Острота чувств в новых флакончиках от Manos Gerakinis

19 июня 2017, 18:22
0

Июнь 2017 года выдался горячим на новинки от нишевых брендов. Греческий лейбл Manos Gerakinis не стал исключением и анонсировал выход сразу двух парфюмов, созданных для мужчин и женщин. Ароматы не объединены коллекцией, в их композициях нет ничего общего, но оба они заслуживают большого внимания со стороны критиков и ценителей селективных духов.

Туалетная вода от Manos Gerakinis Pivoine представляет собой яркий и насыщенный аромат-унисекс. Создана она специально для тех, кто желает продлить жизнь восхитительного благоухания пиона, который зацветает в мае и завершает свой цикл очень быстро. Открывается он сочными, сладкими аккордами красного яблока. В сердце композиции ощущается нежный, утонченный аромат жасмина, изысканный и незабываемый запах майских пионов, гвоздики и розы. Завершается этот парфюм теплым благоуханием замши.

Парфюм Manos Gerakinis Immortelle – это восточный сладкий аромат для мужчин и женщин, с явным звучанием ванили. Открывается он пряными брызгами гвоздики и корицы, которые в сердце аромата преобразуются в благоухающий аккорд из молока и бессмертника. Завершается парфюм аккордом из коричневого сахара, бензоина, чувственного сандала и пачулей.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии