ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Elizabeth Arden Sunflowers Sunlight Kiss и 5th Avenue NYC Uptown: ностальгия по 1990-ым?

3 мая 2017, 10:56
0

Если у вас ностальгия по 1990-ым, но хочется чего-то более современного, то лимитированная версия Elizabeth Arden Sunflowers Sunlight Kiss одно из лучших решений. Бренд традиционно к весенне-летним дням готовит цветочно-морские предложения с новыми поворотами парфюмерного сюжета.

Так, яркий и энергичный фланкер оригинального Sunflowers 1993 года выпуска был вдохновлен теплом летних солнечных лучей и загаром. Он – воплощение солнечного настроения, света, веснушек и подсолнухов, свежесть которым придают морские аккорды. Для создания подобного образа были также использованы ноты итальянского бергамота с тонами мандарина, яблока и акцентами японской мушмулы (локвы). Нежные оттенки цикламена и османтуса соединены с выразительными нюансами жасмина и розы.

А вот другой аромат именитого бренда, открывая очередную главу в классической истории 5th Avenue, пытается заинтересовать почти невидимыми социальными нюансами Нью-Йорка. Композиция Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Uptown одновременно очаровательная и сложная, гламурная и особенная. В ней воплотилась жизнь современной женщины мегаполиса, изысканной и элегантной. Легкие аккорды игристого Просекко (Prosecco) встречаются с ослепительными нотами сицилийского петитгрейна, японской вишни, цикламена и магнолии. Их поддерживают оттенки зеленого плюща и розового перца, создавая плавные переходы к полутонам сандала, бобов тонка и ванильно-мускусного шлейфа.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии