ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Подарочный набор Elizabeth Arden Red Door

5 января 2015, 18:29
0

Если вы или кто-то из ваших близких любит классический цветочный аромат Elizabeth Arden Red Door, то вопрос о том, чем наполнить подвешенный к камину рождественский чулок, кажется, отпадает. Компания выпустила эффектно оформленный набор, который станет приятным подарком.

В глянцевой красной косметичке скрываются два мини-флакончика, а также нарядный футляр с золотистым ободком. Такой формат особенно удобен в двух случаях. Во-первых, если вы предпочитаете пользоваться по преимуществу именно этим парфюмом: маленькую бутылочку удобно носить с собой в сумочке, чтобы при необходимости обновить аромат (например, если идете куда-то сразу после работы). А во-вторых, мини-флакон подходит для тех, кто имеет внушительную коллекцию парфюмерии: большой объем такому человеку все равно будет лишним. К слову, в последний год парфюмерные компании стали все чаще выпускать духи в меньших флаконах – это один из главных трендов 2014 года, вероятней всего, он перейдет и в наступающий год.

Сами по себе представленные домом элизабет арден духи остались неизменными. Чудесный букет сплетен из роз, гвоздик, жасмина, тубероз, иланг-иланга, гелиотропа, фрезии, фиалки, ландышей и подслащен медом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии