ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерный ансамбль Xerjoff Sospiro Ensemble и Diapason

30 апреля 2017, 20:34
0

Вдохновляясь искусством театра и классической оперы итальянский бренд Sospiro презентовал свои произведения, дебют которых состоялся недавно на Esxence 2017. Новые музыкально-парфюмерные творения получили название Xerjoff Sospiro Ensemble и Diapason.

Как и предыдущие ароматы итальянского бренда, делающего ставку на роскошь и эксклюзивность, духи одеты в традиционные для их коллекции флаконы. А вот цвета выбраны различные: бархат оттенка королевского синего покрывает флакон Ensemble, в то время как Diapason является обладателем сосуда с коричневой бархатной мантией.

Посвящением Эросу стал парфюм Ensemble. Его восхитительная композиция, словно занавес, то раскрывает святость, то скрывает страсть. Цитрусовое трио из амальфитанского лимона, испанского лимона и бергамота из Калабрии переплетено по сюжету с нотами пряного розового перца и северо-австралийского сандала. Табачные нюансы проступают уже в сердце, играя свою роль и в базе, наряду с мускусом и мексиканской ванилью.

Вторая новинка этой весны - Xerjoff Sospiro Diapason - предлагает насладиться очаровательным дуэтом египетской герани и болгарской розы. По мере раскрытия Diapason после цветочного вступления на авансцену выходят древесные аккорды – американского гуаяка, а также атласского кедра из Марокко. Элегантный финиш мягко колышет бархатом гаитянского ветивера с аккомпанементе с мускусом и янтарем.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии