ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая коллекция Xerjoff: 10 парфюмов в малом формате

27 июля 2016, 16:14
0

Приятная новость для тех, кто любит xerjoff духи: они появятся в формате 30 мл! Раньше поклонники знаменитого нишевого бренда из Италии жаловались на достаточно солидный объем бутылочек – 100 мл. Такие флаконы, пусть и богато оформленные, и прекрасно выглядящие, было очень неудобно брать с собой в поездку или на вечеринку. Теперь же это неудобство устранено.

Коллекция винтажных парфюмов от марки, основанной в XIX веке, насчитывает 10 экземпляров и «сохраняет историко-художественное наследие в эпоху гламура». Действительно, переизданию в малом объеме подверглись только самые лучшие, самые раскупаемые и самые интересные ароматы. Это, например, изыск Xerjoff Casamorati 1888 Lira. Здесь свежесть лаванды и цитрусовых уступает место корице и ванили, карамели и лакричнику на белоснежных лепестках жасмина.

В коллекцию объемов 30 мл также вошли парфюмы 1888, Bouquet Ideale, Dama Bianca, Fiero, Fiore D'Ulivo, Gran Ballo, La Tosca, Mefisto и Regio. Так что каждый подберет для себя подходящий запах – пряно-древесный или восточный, пудровый или цитрусовый, на основе фиалковых листьев или уникальный гурманский. Все ароматы презентованы во флаконах с золотистыми кисточками и колпачками необычной формы – стилизованы под головные уборы фараонов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии