ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Хочется чего-то новенького? DFG1924 может помочь!

29 марта 2017, 9:29
0

Молодой итальянский бренд DFG1924, в буквальном смысле ворвавшийся в мир парфюмерии в начале 2017 года, продолжает пополнять свою ольфакторную коллекцию. На этот раз вниманию модной общественности представлены четыре завораживающих унисекса, которые помогут Вам не только по-новому взглянуть на унисекс-ароматы, но и разнообразить свой образ, выбрав именно то, что подчеркнет Ваши индивидуальные черты.

Коллекция открывается восточной парфюмерной композицией DFG1924 Aroma Intenso, начинающей свое звучание нотками апельсина и бергамота. Сердечные аккорды представлены жасмином, имбирем, ландышем, анисом и мимозой. Столь сложносочиненный аромат построен на базе оттенков сандала, ванили, пачулей и меда.

DFG1924 Aroma Vivienne — цветочно-фруктовый аромат, вступающий нотами персика и бергамота. В сердце ольфакторной композиции раскрываются многогранные оттенки ванили. Базовые аккорды — чувственные амбра, мирра и сандал.

Парфюмерная композиция DFG1924 Narciso — еще одна утонченная цветочная история. Свежий старт ноток апельсина и бергамота изящно оттеняется сердечными аккордами жасмина, имбиря, ландыша, мимозы и аниса. Базовыми стали теплые чувственные оттенки пачулей, сандала, ванили и меда.

Завершает парад новинок восточный парфюм DFG1924 Noor. Его верхние нотки — апельсин и танжерин. В сердце парфюмерного коктейля звучат аккорды корицы и мускатного ореха. Базовые мотивы — ваниль, сандал, мирра и ладан.

Каждый из ароматов, несомненно, найдет отклик у любителей оригинальных парфюмерных решений!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии