ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Необычная Италия от бренда DFG1924

10 марта 2017, 10:39
0

Молодой парфюмерный бренд DFG1924 можно смело назвать одним из наиболее «плодо-витых». Несмотря на то, что эта итальянская марка основана только в 2017 году, на ее счету уже находится около 20 ароматов.

Пожалуй, особого внимания заслуживает линейка Asolo Perfumes. В нее пока что входят всего два парфюма, Cento Orizzonti и Il Giardino di Freya, которые за короткое время успели завоевать любовь как потребителей, так и экспертов. Композиции из данной серии объеди-няет очаровательный «загородный колорит». В этих ароматах отражена красота зеленых холмов провинции Тревизо, где уютно располагается деревня Азоло.

Композиция DFG1924 Cento Orizzonti выполнена в стиле унисекс. Один из наиболее из-вестных итальянских поэтов Джозуэ Кардуччи назвал однажды Азоло «деревней тысячи го-ризонтов», именно так переводится название духов. В аромате переплетаются свежесть бергамота, пряные оттенки кардамона и аниса, а также убаюкивающее тепло древесины и амбры.

Парфюм DFG1924 Il Giardino di Freya имеет ярко выраженный женский характер. Аромат посвящен Фрее Старк — одной из первых британских исследовательниц регионов Ближнего Востока. Духи начинают раскрываться с фантастического аккорда розы и лотоса. Затем к нему присоединяется дуэт жасмина и теплой коры. В базе улавливаются насыщенные от-тенки амбры, древесины, мускуса и лепестков ириса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии