ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Viktor and Rolf: бант или граната?

16 марта 2017, 9:24
0

Парфюмерия датского бренда Viktor and Rolf славится не только восхитительными ароматами, но и оригинальным оформлением флаконов. В начале 2017 года вышли две новые композиции, которые заслуживают особого внимания в преддверии очередного весенне-летнего сезона.

Туалетная вода Viktor and Rolf Flowerbomb La Vie en Rose 2017 нежно подчеркивает женственность и утонченность своей обладательницы, не «перегружая» обоняние. Это невероятно легкая и светлая композиция, способная украсить любой день. В аромате сочетаются оттенки цитрусовых, зеленого чая, целой цветущей оранжереи, пачулей, кашмерана и амбры. Парфюм заключен в оригинальный флакон, напоминающий ручную гранату. И даже чека на месте! Однако несмотря на слегка воинственный дизайн, аромат обладает нежным звучанием.

Волшебная композиция Viktor and Rolf Bonbon Spring Summer состоит из цитрусово-сладких переливов. Это летняя вариация знаменитого аромата Bonbon, в которую добавлено больше освежающих и «шелковистых» полутонов. Это отличная туалетная вода, которая идеально подходит для дневного использования в самые жаркие дни. Духи получили флакон, характерный для всех ароматов коллекции «Bonbon», выполненный в виде шикарного банта.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии