ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две женские новинки от Viktor and Rolf: ночь перед Рождеством

20 ноября 2016, 20:52
0

Знаменитый голландский дуэт дизайнеров, Виктор Хорстинг и Рольф Снорен, совместно с парфюмерами Serge Majoullie и Cecile Matton погружают нас в сказку. А название этой чудесной истории – серия Bonbon. Именно в ее рамках вышли два женских издания - Viktor and Rolf Bonbon Holiday Limited Edition и Bonbon Pink Bow Limited Edition.

Обе новинки, которые появились в ограниченном количестве экземпляров, презентованы в узнаваемых флаконах в виде розовых бантов. Чтобы придать гармониям еще большее кокетство, дизайнеры украсили их еще одними бантами с праздничными узорами – только уже возле колпачков.

Парфюм Bonbon Holiday Limited Edition – союз цитрусовых ноток, где легко угадываются мотивы апельсина и танжерина (сорт мини-мандарина с очень сладкими и сочными дольками), дополненные аккордами черной смородины, персика и жасмином. Гурманская база состоит из мотивов карамели, обрамленных кедром и гваяковым деревом.

Судя по отзывам уже попробовавших аромат Viktor and Rolf Bonbon Pink Bow Limited Edition, в этом фланкере сделан акцент на древесные нюансы. Они стали ярче и богаче, а скрывает их целая охапка цветов и фруктов, среди которых все те же цитрусовые и жасмин. В отличие от предыдущего издания, в базу к древесному звучанию добавлены ноты мускуса и янтаря.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии