ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Станьте идеальной парой с ароматами от Bottega Verde

12 февраля 2017, 16:15
0

Итальянский бренд парфюмерной продукции Bottega Verde приглашает Вас познакомиться с ароматами для идеальной пары. Композиция Bottega Verde Eau de Toilette per Lui создает образ такого мужчины, который словно материализовался в реальном мире из снов.

У обладателя этих духов абсолютно нет шансов остаться незамеченным прекрасными дамами. Цитрусово-яблочный аккорд, с которого начинается раскрытие букета, освежает и придает уверенности. Лаванда издревле считалась афродизиаком, имбирь настраивает на боевой лад, а цветок апельсина привносит в образ немного мягкости, которая так нравится женщинам. В базовом аккорде присутствует сладость ванили и бобов тонка, сбалансированная бальзамическим оттенком древесного янтаря. Не мужчина, а мечта!

Естественно, рядом с таким кавалером должна находиться и дама под стать. Женский аромат Bottega Verde Eau de Toilette per Lei подчеркнет красоту и сексуальность своей обладательницы самым элегантным способом. Букет построен на ореховых, сочных фруктовых и гурманских аккордах, пробуждающих волчий аппетит. Такая женщина точно не подпустит к своему мужчине голодных охотниц.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии