ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Виктория раскрывает летние секреты

5 февраля 2017, 18:37
0

Несмотря на то, что за зима еще долго будет хозяйничать, уже настала пора задуматься о весенне-летнем сезоне 2017. Как говорится, готовь сани с лета, а в нашем случае — летний парфюм с зимы. Многие бренды уже либо представили, либо анонсировали выход новых композиций для предстоящего теплого сезона, и одна из наиболее известных марок, Victoria’s Secret, разумеется, не осталась в стороне.

В коллекции ароматов “Victoria`s Secret Pink” произошло пополнение — три новые, цветочно-фруктовые композиции с гурманскими оттенками. Все они обладают достаточно легким звучанием, но вместе с этим напоминают сладкие десерты практически на любой вкус.

В аромате Victoria s Secret Sweet and Flirty Vacay имеются сладкие и освежающие переливы. Букет состоит всего из трех нот — киви, красных ягод и сахара. В запахе присутствует игривая кислинка. Парфюм ассоциируется с тарелкой размороженных фруктов и нарезанным киви под тонким слоем сахара.

Парфюм Victoria s Secret Fresh and Clean Vacay — это, по сути, полная противоположность предыдущего аромата. Данная композиция тоже сладкая, однако олицетворяет собой тропический коктейль на зажигательной пляжной вечеринке где-нибудь на Мальдивах. Основными нотами выступают ананас, кокос и цветы, цветы, цветы, невероятное количество тропических цветов. Лучше всего парфюм подойдет знойным девушкам, которые открыты для всего нового.

Victoria s Secret Warm and Cozy Vacay — самый сладкий и бархатистый аромат из всей триады. Композиция наполнена соблазнительными оттенками ванили, клубники и взбитых сливок. Эти духи идеально подойдут, например, для летнего свидания на берегу моря. Главное — не забудьте заказать шампанское!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии