ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Вы уже попрощались с летом? Victoria's Secret считает, что рано!

6 сентября 2016, 20:33
0

Любое лето достойно того, чтобы надолго оставаться в памяти, согревая длинные зимние вечера. Парфюмеры известного модного бренда Victoria's Secret нашли способ сохранить все летние эмоции и радостные моменты, заключив их в три чудесные ольфакторные новинки для женщин.

Victoria s Secret Magnetic — фужерная фруктовая история, напоминающая о медитативных прогулках по лесным тропинкам. Парфюмерная композиция построена на гармоничном сочетании свежих и «аппетитных» ноток лесных ягод и аккордов цветка стрелиции, который, по мнению многих, является одним из красивейших цветков в мире.

Victoria s Secret Electric — цветочно-фруктовая сказка, которая придется по вкусу всем женщинам, которые в глубине души верят, что каждая принцесса непременно найдет своего прекрасного принца. Композиция аромата основана на ярких и страстных нотах ягод клубники и лепестков пиона.

Парфюм Victoria s Secret Beyond — таинственная история, построенная на игре теплых древесных нот. Аккорды белого кедра и пачулей задают настроение этой ольфакторной композиции.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии