ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новый парфюм от Victoria`s Secret – для настоящих леди

24 февраля 2016, 18:33
0

Американская компания, известная модницам всего мира своим изящным, стильным нижним бельем, приближает весну с новым ароматом. Все victoria s secret духи – неординарные, кокетливые и смелые парфюмы, и новинка не стала исключением. Начнем с названия – «XO, Victoria».

Это не что иное, как доброе пожелание в англоязычных странах: X означает поцелуи (kisses), а O – объятия (hugs). Флакон парфюмированной воды, выходящей ограниченным тиражом, оформлен просто, но очень позитивно: белая матовая бутылочка украшена яркими цветами и стилизованным бантом.

Цветочный женский аромат описывается как «само совершенство, полное сексуальности и счастья». Композиция новинки состоит из пышных аккордов розы, сочного яблока сорта lady и благородного английского плюща. Творение от бренда Victoria`s Secret появится на рынке также в формате дымки для тела (250 мл), а также в виде шарикового дезодоранта (7 мл). Чтобы сократить время ожидания, рекомендуем попробовать женскую гармонию туалетной воды Лайт Блю, которая весьма напоминает композицию парфюма XO, Victoria. Только в случае с ароматом Light Blue он дополнен древесными мотивами, цитрусовыми, мускусом и бамбуком.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии