ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три унисекса от нового бренда Eris Parfums – область контрастов

24 февраля 2016, 18:20
0

Эксперт винтажной парфюмерии Barbara Herman пришла в ольфакторный мир из научных кругов: она окончила аспирантуру, получив степень в области… кино и риторики. Вскоре после этого Барбара увлеклась созданием блогов, где стала писать статьи о своих увлечениях, одним из которых было коллекционирование ароматов.

Вы уже, наверное, догадались, что страсть к собиранию парфюмов воплотилась в настоящей любви к ним. Поэтому Барбара обратилась к мастеру Antoine Lie, известному своими работами с Comme des Garcons, Etat Libre d`Orange, Kenzo и Salvador Dali, для претворения в жизнь своей дебютной коллекции.

В нее вошли три унисекса - Eris Parfums Belle de Jour, Night Flower и Ma Bete. Все ароматы представлены в светло-желтых флаконах с лаконичными черными колпачками. Парфюм Belle de Jour описывается как «нечто весьма сексуальное, построенное на контрастах, грязное и солоноватое». Этот эффект дает использование специй и цитрусов, мягких акцентов жасмина и лабданума, которые обрамлены неожиданным абсолютом морских водорослей, кедром и мускусом.

Новинка Eris Parfums Night Flower описывается как уютный анималистический аромат, непредсказуемый и захватывающий. Он состоит из опьяняющих акцентов туберозы, обернутой в упаковку из замши, корицы, кардамона и мускусно-пудровых ноток. Сочный бергамот и пряная береза придает парфюму оттенок уникальности.

Гармония для мужчин и женщин Eris Parfums Ma Bete – это «разнузданная элегантность, легкий мех под вашей рукой, столкновение животного начала и тонкого цветочного аромата». Здесь слились бальзамические аккорды, сухие дымные мотивы нагармоты и альдегиды, нероли и мускатный орех, теплые пачули и кедр. Изюминкой новинки является анималистический коктейль от Antoine Lie, состав которого он не раскрывает широкой публике.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии