ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Хорошая примета — начинать новый год с новыми ароматами от Ajmal!

8 января 2017, 18:26
0

Начало нового календарного года всегда ознаменовано новыми планами, надеждами и мечтами. И начать этот год с новым ароматом — отличная возможность посмотреть новыми глазами на мир вокруг, на себя и свои возможности — и с уверенностью отправиться вперед, к новым целям. Трио ароматов от Ajmal поможет Вам в этом!

Восточно-цветочная парфюмерная композиция Ajmal Signify станет отличным подарком для всех модниц. Он поможет постоянно ощущать уверенность в себе и своих женских чарах. Звучание этой туалетной воды стартует яркими «аппетитными» нотками ананаса, слегка приправленными розовым перцем. В сердце аромата звучат аккорды жасмина и розы. Базовыми стали чувственные оттенки мускуса, сандала и белого кедра.

Ajmal Zeal — прекрасный ольфакторный презент представителям сильного пола. Невероятно мужественная фужерно-цитрусовая парфюмерная композиция создаст вокруг Вас ореол уверенности в себе и своих силах, помогая сохранять целеустремленность и оптимизм даже в самых непростых ситуациях. Верхние ноты аромата — апельсин, лимон и бергамот. В сердце парфюма раскрываются нотки лаванды, герани и сосны. Оттенки пачулей и ветивера стали базовыми для этой парфюмерной композиции.

Цветочно-фруктовая сказка для очень женственных и романтичных натур - Ajmal Regina — непременно придется по нраву девушкам нежным, утонченным и страстным. Стартовые ноты сливы и маракуйи гармонично переплетаются с чувственными сердечными аккордами лепестков розы. Аромат составлен на базе оттенков амбры, махагони и пралине.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии