ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Внимание! Обнаружены редкие жемчужины таинственного Востока – ароматы Haught Parfums Smoke N Haught и Haught Cool and Viscous

11 ноября 2016, 10:36
0

Американский бренд Haught Parfums представляет Вашему вниманию две непревзойдённые парфюмерные композиции для мужчин и женщин – Haught Parfums Smoke N Haught и Haught Parfums Haught Cool and Viscous. Как родные братья, они имеют свои сходства и различия. Но оба аромата – достойное завершение вечернего образа соблазнительной, загадочной натуры.

Haught Parfums Smoke N Haught – тёплый восточно-древесный аромат, яркий и завораживающий. Смесь ладана, древесных и дымных ноток создают атмосферу роскоши и мистицизма. В мужчине такой ансамбль пробуждает скрытую силу и мужественность, а женщине придаёт особые магнетические способности.

Парфюм Haught Parfums Haught Cool and Viscous – это экстравагантный пряный восточный аромат, который раскрывают нотки ванили и пепла. Дымно-ванильные и мятные оттенки в сердечной ноте придают духам свежесть и пикантность. Берёза и можжевельник в основной ноте наделяют аромат древесно-лесными оттенками.

Создатель ароматов парфюмер Ярекай Коваррубиас. Композиция Haught Parfums Smoke N Haught заключена в прозрачный флакон с песочным отливом и серебристой крышечкой. Аромат Parfums Haught, Cool and Viscous помещён в прозрачный флакон с платиновым отливом и серебристой крышечкой.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии