ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две новинки от Haught Parfums: черный нарцисс и белые цветы

1 марта 2016, 19:41
0

Представьте себе прокуренную, тускло освещенную комнату, уставленную стаканами со спиртным и пропахшую мускусом. Внезапно в помещение входит элегантная леди со свежей гарденией в волосах, и все умолкают… Такова концепция нового аромата Haught Parfums Dont Explain от Jarekhye Covarrubias.

Мастер стремится создавать парфюмы, без парабенов, а также использовать в работе материалы, которые максимально подлежат переработке. Коллекции Jarekhye Covarrubias описываются как «причудливые и прекрасные», что блестяще подтверждает новинка Don`t Explain. Она складывается из уникальных мотивов черного нарцисса, гардении, туберозы и жасмина, дополненных мягкими акцентами янтаря, ванили и дыни. Яркие нюансы мускуса и табака дарят аромату чувственный шлейф.

«Сложный и шикарный парфюм» Haught Parfums Dont Touch Me Tomato вдохновлен жизнью танцовщицы-мулатки Жозефины Бейкер. Она боролась с расизмом в США и с фашистами во Франции, ее преследовало ФБР за коммунистические убеждения, а судебные приставы – за долги. В целом ее биография похожа на танцевальные сценки –комедия с легким налетом грусти и эротики. Композиция нового аромата весьма оригинальна: банан и дыня, белые цветы и зеленые ноты, цитрусовые и мускус в травянисто-дымных объятиях ветивера.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии