ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дебютный аромат Алессандры Амбросио - Ale by Alessandra

6 июня 2016, 22:09
0

Супермодель Алессандра Амбросио, знойная бразильская красотка и одна из «ангелочков» Victoria `s Secret, была не так давно замечена папарацци за интересным занятием. Она страстно сжимала в руках огромный флакон духов, а ее кремово-белое платье элегантно развевалось по ветру живописного побережья Малибу (США).

СМИ предположили, что красавица рекламировала очередные victoria s secret духи, но на деле выяснилось следующее. Оказывается, Алессандра запускает в производство свой дебютный парфюм под названием Ale by Alessandra, который станет ольфакторным продолжением коллекций нарядов ее модного бренда.

Подробная пирамида аромата пока держится в секрете, а сама Алессандра, приоткрывая завесу тайны, утверждает: «Новинка сочетает в себе бразильский шик и гламур Малибу, это очень женственный и легкий изыск». Что ж, у парфюма Ale by Alessandra есть все шансы стать настоящим хитом, а пока наши покупатели могут насладиться другой женской гармонией от знаменитости. Интернет-бутик SpellSmell.ru предлагает всем желающим парфюм от другой супермодели, «черной пантеры» Наоми Кэмпбелл, - аромат Naomi Campbell Paradise Passion. Это чудесный летний коктейль из экзотических фруктов и цветов, посыпанный ванилью.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии