ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Pinrose Gilded Fox & Wild Child: дерзкие ароматы этого лета.

25 мая 2016, 6:32
0

Американский парфюмерный бренд Pinrose презентовал два новых эксклюзивных аромата Pinrose Gilded Fox и Pinrose Wild Child. Запахи выполнены в свойственном этой компании стиле – игривом, захватывающем и современном.

Каждый парфюм от Pinrose обладает яркими индивидуальными нотами и создается на основе ингредиентов наивысшего качества.

Богатый, смелый, но утонченно-сладкий аромат Gilded Fox производит эффект разорвавшейся бомбы. Капли кокосовых нот красиво сливаются со сливочно-ромовым оттенком и глубоким, чувственным мотивом ветивера. Запах представлен в своеобразном «аппетитном» дизайне: коробочка цвета пломбира со стекающей сверху тягучей, сладкой карамелью.

Фруктово-цветочный Wild Child идеально подходит для бесстрашных, веселых, красивых и любопытных девушек. Это кокетливый, современный аромат с нотами гардении, особенными оттенками жасмина и цветов плюмерии. Эффектность запаха ощущается уже при первом взгляде на упаковку: изображение ярко-розовой вспышки так и манит дерзостью и вызовом!

Каждый аромат Pinrose прекрасен сам по себе, но разрабатываются запахи так, что, сливаясь между собой, они не искажают друг друга, а образуют новые уникальные и интересные композиции.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии