ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Sniffapalooza снова приглашает друзей

30 апреля 2016, 13:01
0

Веселая чикагская «солянка» Lollapalooza (фестиваль со множеством стилей и направлений музыки, а также мастер-классами ремесленников) вдохновила компанию друзей на создание собственного мероприятия. Приятели, которых объединяла страсть к парфюмерии, в 2002 году основали свой фестиваль Sniffapalooza, где встречаются любители ароматов со всего мира и мастера ольфакторного жанра.

В этом году Sniffapalooza стартует 1 мая и закончится 10 мая. Традиционное место проведения – универмаги Bergdorf Goodman (Нью-Йорк), где можно попробовать новые tom ford духи, яркие открытия от Ex Nihilo, Atelier Cologne, The House of Sillage, Diana Vreeland и других нишевых брендов.

Также в программе – знакомство с легендарной Сесиль Зарокян и ее работами, эксклюзивные мастер-классы от нее и Paula Pulvino, основательницы небольшой компании Villa of the Mysteries Perfume. Открытие новых имен идет рука об руку с дегустацией: в данном случае это будет дегустация чайной продукции Harney & Sons Fine Teas. В дополнение к чайной тематике организаторы планируют представить коллекцию ароматических свечей с нотками чая. Изюминкой мероприятия наверняка станет интервью с Кристиной Асеведо, которая расскажет о своих ароматах серии «Девушка», в том числе и о Tocca Brigitte.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии