ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматные подарки ко Дню Матери

30 апреля 2016, 12:50
0

День Матери в США отмечают 8 мая, и парфюмерные бренды уже начали подготовку к этому светлому празднику. Обновленные hermes духи выходят в качестве сета из парфюма объемом 50 мл и одного-двух продуктов по уходу за телом – на выбор покупателя.

Такой набор можно создать по своему желанию совместно с продавцом, а вот компания Ladurée предлагает уже готовый сет из двух ароматических свечей - Wild Strawberry и Brioche.

Дом Francis Kurkdjian готов поделиться с гурманами ароматизированным молочком-кондиционером для душа: запах A la rose fragrance «будет ласкать вашу кожу с помощью лепестков розы, бергамота, магнолии и фиалки».

Британская марка Lush тоже представляет кондиционер для тела – и тоже с аккордами розы, чтобы «раскрасить даже самый пасмурный день», и гель для душа в том же стиле.

Компания Providence Perfume Co побалует 16 натуральными эссенциями для начинающих мастер ольфакторного жанра, а также лабораторным оборудованием для парфюмеров в мини-формате.

Аромат Carthusia Capri Forget Me Not, где сплетаются нотки спелого инжира, освежающей мяты и сливочной ванили, выйдет в качестве парфюмированной пудры для тела.

Дом Fragonard отмечает праздник выходом мыла с ароматом ириса (набор из 4 кусков весом по 50 г либо можно приобрести один экземпляр весом 140 г).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии