ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Элегантные упаковки для известных ароматов

1 апреля 2011, 15:14
0

Этой весной парфюмерные марки Tom Ford, Hermès, Clinique, Thierry Mugler и Salvatore Ferragamo порадовали нас новыми флакончиками для своих популярных ароматов. Так, парфюм Tom Ford Neroli Portofino приобрел бутылочку цвета морской волны. Композиция вобрала в себя запахи прохладного бриза, блестящей чистой воды и богатой растительности итальянской Ривьеры. В ней звучат хрустящие цитрусовые нотки, скомбинированные с цветочными и амбровыми полутонами.

Новая упаковка аромата Hermes Terre d Hermes украшена серебристым ромбическим принтом. В нем угадывается буква H, с которой начинается название выпустившей духи компании. Доступна туалетная вода объемом 100 мл и парфюм объемом 75 мл.

А одна из последних новинок от Thierry Mugler Womanity предстает перед нами с металлическим украшением-ключиком, декорированная кристаллами Swarovski. В комплекте идет серебристый футляр. Это издание получило имя Key Collection. Коллекция Salvatore Ferragamo Incanto Bloom пополнилась твердыми духами. Они уложены в симпатичную металлическую коробочку с бантиком. Бантик можно снимать и носить в виде брошки.

И наконец, перед нами туалетная вода Clinique Happy Summer Spray. «Этот легкий аромат для лета будет в продаже недолго, - гласит пресс-релиз. – Носите его и будьте счастливы».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии