ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дэвид Бекхэм зовет шагнуть за грань – новое промо-видео аромата Beyond

8 февраля 2016, 21:59
0

«Все начинается с мечты, которая однажды приведет тебя за грань возможного», – вот слоган, которым сопровождается новый рекламный ролик аромата от популярного британского экс-футболиста Дэвида Бекхэма.

Напомним, Дэвид не единственный в мире спорта, кто выпускает собственные парфюмы: не так давно были презентованы дебютные cristiano ronaldo духи. Насколько успешной окажется линия ароматов Криштиану Роналду, покажет время. А вот парфюмерную серию Бекхэма ждал оглушительный успех, после которого Дэвид и его супруга Виктория (правда, на днях прошел слух об их разводе) решили продолжать начатое дело.

В прошлом году ими был разработан аромат Beyond, включающий в себя опьяняющие аккорды мохито, свежий грейпфрут, пряный кардамон и черный перец, яркий кедр и герань, а также теплые акценты ванили, кожи и пачулей. Сейчас парфюм David & Victoria Beckham Beyond наконец-то поступил в продажу, а его выход и сопровождает черно-белое промо-видео. Здесь Дэвид объясняет юному футболисту, что нет ничего невозможного, если верить в мечту. Вероятно, тут слышны отголоски биографии самого Бекхэма, который происходил из простой английской семьи, но стал при этом мировой легендой.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии