ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Летние вариации парфюмов Signature от четы Beckham

12 февраля 2011, 10:33
0

Знаменитая пара Дэвид и Виктория Бекхамы представили летние версии своих ароматов Signature. Вот что бывшая Posh Spice из Spice Girls рассказала о новинках: «Они стали нашими собственными ароматами для теплого времени года. Signature Summer — сочетание современной элегантности и повседневного гламура. Удивительные ароматы идеальны как для дневного, так и для вечернего периода».

David and Victoria Beckham Signature Summer for Her

Женский аромат David and Victoria Beckham Signature Summer for Her воплощает собой тот стиль, которого Виктория придерживается в летнее время. Цветочную композицию создала парфюмер Луиза Тернер (Louise Turner) из компании Givaudan. В числе верхних нот — водная лилия, фрезия и фиалка, затем слышатся отзвуки жасмина, лилии и франжипани, которые постепенно обогащаются ароматами ванили, ветивера и мускуса.

David and Victoria Beckham Signature Summer for Him

А мужской вариант Signature Summer for Him придумал парфюмер Франк Фойкл (Frank Voelkl) из Firmenich. «Композиция получилась очень современной и мужественной — достойная пара женской версии», — уверен футболист Дэвид Бекхам. Мандарин, фиалковые листья и помело начинают мелодию, в сердце — лотос, шафран и фиалковый корень, тогда как база сложена из мускуса, пачули и серой амбры. Представленные David and Victoria Beckham духи доступны во флаконах по 30 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии