ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Двуглавый орел и Железная дева: Serge Lutens представляет новые лимитированные флаконы

4 декабря 2015, 14:39
0

Каждый год бренд Serge Lutens представляет на суд своих поклонников ароматы, помещенные в особые «колокольчики». Именно так гурманы ласково называют флаконы, выполненные в форме небольших колоколов.

В канун католического Рождества 2015 года Серж Лютенс, талантливый дизайнер и парфюмер, презентует роскошные лимитированные издания - специально для коллекционеров. Эти флаконы с искусной гравировкой доступны в бутиках Сержа, один из которых открылся в начале июня в самом центре Москвы, на улице Неглинной.

Лимитированные издания от Serge Lutens в канун Рождества 2015 года

Лимитированные издания от Serge Lutens в канун Рождества 2015 года

Неслучайно тематикой оформления новых «колокольчиков» стала Россия, точнее – ее герб с двуглавым орлом. «Птица знает, что одна голова хорошо, а две – лучше! Особенно когда дело касается продвижения моего московского бутика!» - прямо заявил маэстро Лютенс. Во все флаконы помещен знаменитый аромат Serge Lutens La Vierge en Fer, который складывается из необычных металлических аккордов, строгих нот ладана и нежной, женственной лилии. Композиция парфюма, выпущенного в 2013 году, посвящена средневековому орудию для пыток или казни - "железной деве", что объясняет уникальный состав изыска. Приобрести его вы легко сможете в нашем интернет-магазине SpellSmell.ru.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии