ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Inter Parfums и Coach объединились для создания восхитительной парфюмерии

22 апреля 2015, 18:52
0

Одна из самых крупных в мире парфюмерная компания Inter Parfums, работающая со столь легендарными модными домами, как Agent Provocateur и Céline, заключила контракт с брендом Coach. Эта известная американская марка повсеместно славится своим удивительно нестандартным подходом к созданию одежды и парфюмерии, а также исключительной оригинальностью.

Согласно контракту, Inter Parfums получает возможность создавать, производить и распространять восхитительные Coach духи, начиная с осени 2016 года.

Генеральный директор дома Coach Victor Luis сказал: «Мы были довольны нашим местом на парфюмерном рынке с самого возникновения. Поскольку мы продолжаем развиваться, выгодное партнерство с Inter Parfums дарит нам чудесную возможность выйти на более глобальный уровень. Успешный опыт этой компании по выпуску коллекций ароматов обещает прекрасные перспективы».

Jean Madar, представитель Inter Parfums, в свою очередь, отмечает: « Культовый бренд Coach выпускает актуальную и современную продукцию. Мы крайне уважаем те высоты, которых он достиг, в особенности умопомрачительные духи Coach Poppy и Signature. Мы рассчитываем представить новые потрясающие ароматы для более широкой аудитории. С нашей дистрибьюторской сетью продавать парфюмерию Coach в глобальном масштабе и достичь ее признания на международном рынке не составит труда».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии