ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новый ароматный букет - Coach Poppy Freesia Blossom и Poppy Freesia Blossom

23 июля 2013, 8:49
0

Популярный бренд Coach представил в июле два новых фланкера выпущенного в прошлом году аромата Poppy Blossom, который продолжил серию Coach Poppy, начатую в 2010 году.

Туалетная вода Coach Poppy Citrine Blossom характеризуется как роскошные и яркие духи для женщин, отражающие их неутомимую энергию. Искристый бергамот, мандарин и черная смородина скомбинированы с нотами водяной лилии в верхней части парфюмерной пирамидки, придавая ей прозрачность и свежесть. В сердце композиции расположился букет из жасмина, фиалки, фрезии и чайной розы, чье сочетание тонко подчеркнуто оттенками зеленого чая.

База благоухает кремовыми аккордами бензоина и семян амбретты, придающим теплоту тонам кедрового дерева.

Сладкий и трогательный Аромат Coach Poppy Freesia Blossom раскрывает неотразимые стороны женщины. Яркие верхние ноты бергамота, малины и черной смородины дополняются свежестью и сладостью оттенков абрикоса и клубники.

Середина композиции опьяняет аккордами жасмина сорта Star, чистотой белой орхидеи и теплотой таитянской тиаре, которые смешиваются с интенсивными тонами фрезии. Амброкс, ваниль и коричневый сахар создают мягкую, невероятную базу аромата.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии