ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Une Nuit a Bali имеет честь представить дуэт прелестных ароматов

14 апреля 2015, 10:38
0

На успешно прошедшей выставке в Милане одна торговая марка из Франции имела возможность представить две новинки, готовые похвастаться перед вами своими несравненными аккордами, и не имеющие аналогов. Захватывающие творения смело и, не стесняясь, открывают ароматную душу всем желающим.

Так, композиция Une Nuit a Bali Mr Vetiver поделится с вами своими эмоциями о совершенных путешествиях в далекие страны. Укромные уголки Земли, к которым цивилизация вместе со всеми своими благами не притронулась – вот на что действительно обращает внимание представитель общества, ищущий покоя и уединения.

А вот ансамбль Une Nuit a Bali Suma Oriental понравится вам своими историческими корнями. В неизведанную Азию предлагает вам отправиться непревзойденный шедевр, для того чтобы вместе с опьяняющими и невероятно соблазнительными переливами сандала иметь возможность совершить открытие новых краев, а также повстречаться с новыми, неизвестными народами и узнать больше об их существовании.

Превосходные ароматные творения будут доступны в больших флаконах и в небольших пробниках, объем которых 2.5 мл. Концентрация захватывающих ансамблей – парфюмированная вода.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии