ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Порадуйте себя уникальными парфюмированными носками You Smell Delicious

20 февраля 2015, 10:17
0

Ежедневно, буквально ежечасно в наши дни каждый пользуется разнообразными техническими новшествами. Действительно, многие вещи, сейчас для нас совершенно необходимые, еще пару лет назад просто не поддавались воображению.

Стремительный ход прогресса сложно отрицать, и мы говорим не только о серьезных открытиях, перевернувших мир вверх ногами. Большинство - забавные, милые и привлекательные, пусть и не представляющие собой важного научного достижения.

Эксцентричный дом Blue Q, который специализируется на косметике и аксессуарах, придумал и создал удивительные парфюмированные носки You Smell Delicious.

В этот очаровательный аксессуар невозможно не влюбиться, стоит только внимательно рассмотреть его симпатичный, трогательный дизайн, напоминающий оформление флакона духов Kenzo L Eau par Kenzo Wild. Коллекция запахов также впечатляет: свежеиспеченный хлеб, свежескошенная трава, согревающая хвоя, лосьон для загара… Это неполный список уникальных ароматов, использованных при изготовлении чудесных женских носочков. Легкие, свежие запахи также напоминают Kenzo духи. Размерный ряд представлен от 5 до 10 размера по американской системе, то есть 35-41 - по европейской. В состав входит 52% хлопка, 46% нейлона и 2% спандекса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии