ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Королевские ароматы от Rance 1795

16 декабря 2014, 18:26
0

Французский парфюмерный дом Rance 1795 представил два новых аромата Rance 1795 Heroique и парный ему женский Hortense. Обе новинки вышли в рамках коллекции Imperial, которая, как ожидается, появится в бутиках в начале 2015 года.

Мужской парфюм предназначен для сильных духом и очень амбициозных мужчин. Прообразом его создания является никто иной, как сам Наполеон. Во времена своего правления он всеми способами покровительствовал процветанию искусств, в том числе и искусству составления ароматов. Мужественная древесно-фужерная композиция представлена в роскошном высоком флаконе, который декорирован геральдической символикой. Концентрация новинки анонсирована как парфюмерная, объем флакона – 50 мл.

Женский аромат Rance 1795 Hortense посвящен падчерице императора, дочери Жозефины от первого брака – Гортензии де Богарне. Нежный цветочный аромат щедро украшен восточными пряными аккордами и будет доступен также в концентрации EDP. Оригинальный «пузатый» флакон также украшен гербовыми знаками. На горлышке повязан миниатюрный бант из бархата цвета бордо. Это уже вторая композиция старинного бренда, посвященная этой прекрасной женщине. Первая появилась в 1810 году, когда Франция аннексировала Голландию, королевой которой и была Гортензия.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии