ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматные новинки в коллекции дома Rance 1795

2 ноября 2012, 20:25
0

В 2012 году французский парфюмерный дом Rance 1795 представил четыре новых аромата. Коллекция Imperiale пополнилась туалетной водой Elise, в то время как к эффектной коллекции Les Etoiles присоединились сразу три аромата – Avant Le Jour, Sur Mon Coeur и Tuberuese Amour.

Туалетная вода Rance 1795 Elise понравится женщинам, предпочитающим шипровые и цветочные ароматы. Духи начинают раскрываться с нероли и мандарина, а также освежающих морских нот. В сердце Elise нетривиальное сочетание белой розы и эвкалипта. Нежность цветка, смешиваясь с бархатными нотами эвкалипта, создает ауру настоящего эликсира жизни. А вот в базе аромата можно обнаружить пачули, мускус, янтарь и ваниль. Классическая смесь базы духов дополнительно подтверждает соответствие высокому качеству всей продукции британского дома.

Аромат Rance 1795 Avant Le Jour вошел в престижную коллекцию бренда, названную Les Etoiles. Концепцию данной женской туалетной воды можно охарактеризовать как восточно-цветочную. Верхние ноты начинаются со сладкого мандарина и нежной фиалки, свежесть которых подчеркивается зеленой мятой. В середине композиции цветочные и древесные ноты. Ирис и жасмин придают духам тонкий аромат, а кедр и дерево гуаяк – устойчивость. Зерна граната обеспечивают туалетной воде яркость и сочность. В завершении вы услышите благородные тона ванили сорта бурбон, бензоин, янтарь и олибанум. Последний еще известен как ладанное дерево.

Другая парфюмерная новинка Rance 1795 Sur Mon Coeur, казалось бы, также принадлежит к группе восточных и цветочных ароматов, к тому же часть ингредиентов аналогична предыдущему аромату. Тем не менее, это нечто совершенно уникальное. Сверху с легкостью улавливаются ноты цветка апельсина, розы из Грасса и иланг-иланг. За ними раскрывается удивительное сердце аромата, пульсом бьющее душистыми нотами жасмина и туберозы. К ним с волнением присоединяются китайский ревень и красный перец. Теплая и чувственная база создается при помощи бобов тонка, бензоина, янтаря и ванили сорта бурбон.

И, наконец, четвертый аромат, представленный осенью 2012 года, Rance 1795 Tuberuese Amour. Роскошный, удивительно нежный, но при этом насыщенный аромат создается благодаря цветкам ландыша, нероли, индийской туберозы, китайского османтуса и турецкой розы. Это, несомненно, восточные духи – чувственные и теплые. Интересные нюансы туалетной воде добавляют бергамот и листья фиалки. База аромата углубляет его восточный характер посредством сандалового дерева, ириса, пачули и мускуса.

Все четыре благоухающие «звезды» Rance 1795 были созданы парфюмером дома Жанной-Сандрой Ранс (Jeanne Sandra Rance).

Новые ароматы 2012 года представлены во флаконах, выполненных в том же стиле, что и первые три выпуска. Они отличаются друг от друга только цветом кристаллов на флаконе и крышечкой.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии