ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Женские образы из Downton Abbey – ароматная интерпретация

3 декабря 2014, 18:13
0

Популярный британский сериал «Аббатство Даунтон» теперь обзавелся и собственной парфюмерной линией. На этой неделе были представлены семь дебютных ароматов, которые олицетворяют женские образы.

Парфюм Downton Abbey Bittersweet Lady Mary - это изысканный шедевр. В нем воплощен тот баланс между деликатностью и непреодолимой притягательности горько-сладких аккордов. Изысканный янтарь и аромат ценных пород дерева плавно переплетается со сладким медом и пьянящим жасмином. Это мистический эликсир, который раскрывает тайны сложного характера таинственной Леди Мэри.

Downton Abbey Anna s Romance Anna – это очаровательная композиция с благородным характером, который отражает силу и красоту героини произведения. Это восточно-фруктовая композиция со спокойными ванильными нотами, которая так и манит непреодолимым сочетание черной вишни, горьких апельсиновых цукатов и сладкого меда.

Композиция Downton Abbey Grace and Devotion Lady Cora – это ода семейным узам, преданности, врожденному изяществу и спокойной красоте. Этот аромат практически классический. В нем переплетаются аккорды очаровательного жасминового чая, нероли, чувственного мускуса и гурманских нот ванили.

Downton Abbey Honestly Daisy Mason – это чистый цветочный аромат, который создан для молодых сердец. Свежий, весенний, он раскрывается прелестными цветочными аккордами, которые как нельзя лучше передают открытый характер Дэйзи. Основные ноты композиции представлены аккордами белых цветов и мускусом.

Downton Abbey Elegant Flourish Lady Edith представляет собой современный роскошный аромат, который можно назвать даже гламурным. Это парфюм, который олицетворяет преображение прекрасной женщины и является подлинной одой свободы. Аромат открывается нотами вишни, жасмина и спелой черешни. В базе парфюма – бобы тонка и роскошный янтарь.

Downton Abbey Demure Lady Rose – это аромат, который заставит каждую женщину сиять от любви. Композиция открывается нотами майских роз, от аромата которых перехватывает дыхание. После в симфонию вступают аккорды ванильной орхидеи и мягкого мускуса. Невероятно деликатный и в то же время чувственный парфюм, полный жизненных сил.

Downton Abbey Aristocrat Dowager Countess Violet – это классическая симфония пудрового ириса и роскошной орхидеи, которые оттенены пикантным розовым перцем. База представлена утонченным янтарем и сандалом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии