ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

«The Scent of Possibility» - книга, вдохновившая бренд

27 ноября 2014, 18:22
0

У каждого парфюмера есть своя история о том, как он начинал свою карьеру в бизнесе создания ароматов. Сара Маккартни (Sarah McCartney), парфюмер и основательница дома ароматов 4160 Tuesdays, сформулировавшая такие бестселлеры как 4160 Tuesdays Evil Max и What I Did On My Holidays, рассказывает историю создания романа «Аромат вероятности» («The Scent of Possibility»).

Книга повествует о парфюмере, которому пришлось решать множество творческих задач, а также о том, как он начал создавать ароматы, описанные в этом произведении. Фактически, этим парфюмером была она сама в начале своей карьеры. Однако, члены семьи Сары и ее друзья, вместо того, чтобы выразить желание прочитать роман, были заинтересованы только в подарках с очередным новым унисекс ароматом. Сегодня, спустя два года после создания линии парфюмерии и через пять лет после написания романа в своем традиционном инди-стиле, Сара решила опубликовать его.

В одном из необычайно тихих переулков Лондона есть сад, куда люди приходят пообщаться, выпить чашечку восхитительного чая с печеньем, а затем уйти с маленьким синим флаконом духов с ароматом, навеянном воспоминаниями о счастливых временах. Что в этом плохого? Лондон — большой город, где пересекаются множество путей, вплетаясь в замысловатый сюжет, вдохновленный реальной жизнью. Маленькое событие способно привести к серьезным последствиям. Это роман, благодаря которому лондонская линия 4160 Tuesdays духи стала известным брендом.

Это лиричная, современная история о двух разбитых сердцах. В книгу включены пять историй о любви, описания восьми ароматов и одного преступления, а также множество проблем, которые необходимо решить. Магазин Lulu предлагает релиз в мягкой обложке за 9.99$, а электронная версия доступна по цене 4.99$.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии