ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Изысканный парфюм по привлекательной стоимости от Arno Sorel

10 ноября 2014, 11:52
0

Известная торговая марка Arno Sorel духи которой можно носить как по отдельности, так и сочетая их между собой, создавая при этом неподражаемые и нескучные образы, решила пополнить коллекцию своих ароматов Solinotes еще двумя роскошными парфюмерными изысками.

Французский бренд радует своих многочисленных поклонников неповторимыми и полными энергии парфюмерными изданиями, которые при этом имеют достаточно демократичную стоимость. Динамичная коллекция ароматов, самым запоминающимся из которых на данный момент является Arno Sorel Solinotes Ambre, пополнилась еще двумя замечательными композициями, имеющими абсолютное и искреннее звучание.

Прелестные букеты и компоненты, из которых они составлены пока остаются небольшой загадкой. Основываясь на названиях ароматных шедевров можно сделать догадки о том, что один из парфюмов будет иметь насыщенное цветочное звучание, в то время как вторая композиция Arno Sorel Solinotes Fleur de Figuier будет отдавать соблазнительным фруктовым оттенком. Новинки несут с собой заряд только положительной энергией и подарят вам своими чувственными прикосновениями массу самых позитива и самых радостных эмоций.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии