ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дебют дома нишевых ароматов Ex Nihilo

4 сентября 2014, 20:48
0

Французский дом нишевой парфюмерии Ex Nihilo выпустил восемь изысканных композиций в стиле унисекс. Насыщенность красок и оригинальное звучание отличают эти парфюмерные шедевры. Букеты подобраны таким образом, что в них можно найти провокационные аккорды, при исполнении которых стирается грань между изысканностью и необузданностью чувств и порывов.

Небольшой экскурс по дебютной коллекции бренда поможет лучше разобраться в утонченной и неповторимой игре компонентов.

Ex Nihilo Bois d Hiver – ансамбль, представленный мотивами цветов и неповторимыми древесными нотами. Прикосновение парфюма носит особый бархатный оттенок, ощущать который хочется снова и снова. Таинственность и интрига уступают место энергичной и бодрящей туалетной воде Ex Nihilo Cologne 352. Такая яркая композиция была посвящена Парижу, но не как городу любви и романтики, а как мегаполису, где вот уже много столетий жизнь не перестает бить ключом.

Позади остались жаркие летние дни и шумные вечера в компании друзей, но напоминанием о том, как это было станут элегантные духи цветочно-фруктового семейства. Аромат духов Fleur Narcotique – беззаботная прогулка, которая начавшись рано утром, затянется до позднего вечера.

Знакомство с роскошным цветочным букетом готовит для вас ароматный изыск Ex Nihilo Jasmin Fauve. Композиция построена на переливах жасмина, которые элегантно сочетаются с трелями белой лилии, придавая ансамблю нежных и волнительных вариаций.

Не обошлось и без восточной душещипательной мелодии, которую исполняет композиция Ex Nihilo Musc Infini. Бесподобное сочетание оттенков, сначала легких и нежных, а после таинственных и невероятно обольстительных присутствует в этом бесподобном парфюмерном ансамбле.

Следующий аромат Ex Nihilo Oud Vendome относится к категории восточных древесных букетов и готов удивить вас своим необыкновенно красивым и манящим запахом пряностей, гармонично выступающих в компании с древесными мотивами.

Если вы получаете наслаждение от сложных запахов, разобраться в которых с первого раза вам не предоставляется возможным, то предлагаем вам по достоинству оценить замечательную новинку Ex Nihilo Rose Hubris. Запутанное и неоднозначное звучание композиции, переливающееся то цветочными аккордами, то уходящими необычайно загадочными древесными переливами, то мускусными красками заставит ваше сердце биться чаще.

Последним роскошным букетом, который попал в дебютную коллекцию, стал парфюм Ex Nihilo Vetiver Moloko. Композицию отличают простые и незамысловатые ингредиенты, ноты которых составляют потрясающую и трепетную мелодию.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии