ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Mirabelle Plum и Tupelo Lemongrass - природные дары лета в коллекциях Thymes ‎

29 июля 2014, 21:32
0

Бренд Thymes (США), который не так давно обновил имидж своих ароматов и ‎косметических продуктов, выпустив их в ярких, декорированных растительными узорами ‎стеклянных флаконах, представляет две летние парфюмерно-косметические коллекции ‎Mirabelle Plum и Tupelo Lemongrass, вдохновленные любовью к искусству и природе.

Thymes Mirabelle Plum — цветочно-фруктовая женская гармония, ‎навеянная теплой и романтичной лесной атмосферой. Она ‎преподносит сливу Мирабель в окружении жасминов и розовых пионов, ‎акцентированных черно-смородиновым соком, бальзамическим сандалом и солнечно-‎медовыми оттенками янтаря. Стеклянная оправа парфюма выполнена в нежно-‎фиолетовой тональности.

Thymes Tupelo Lemongrass

— яркий жизнеутверждающий унисекс - аромат, принадлежащий к ‎группе цитрусовых. Сочная, свежая и игристая мелодия, ‎напоенная теплым медовым нектаром, клементином, нероли, бобами тонка и ландышем, ‎раскрывается в цветочной базе, созданной калиной. Флакон представлен в солнечной цветовой гамме, акцентирующей медовые и цитрусовые оттенки. Ароматам в версии одеколонов объемом 10 или 50 мл ‎сопутствуют восхитительные парфюмерно-косметические средства для ухода ‎за телом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии