ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые ароматы от Thymes в новом дизайне

17 марта 2014, 14:36
0

На международной парфюмерной выставке Elements New York Perfume Show 2014, которая проходила с 4 по 6 февраля, Thymes представила сразу несколько новинок - Aqua Coralline, Jade Matcha, Tiare Monoi и Thymes Rosewood Citron. Каждый флакончик с туалетной водой выполнен из массивного стекла и украшен своеобразным ожерельем, которое обвивает горлышко.

Для каждой линии используется уникальное украшение. По мнению критиков, все новые ароматы очень легкие, свежие и пахнут абсолютно натурально.

Rosewood Citron – это свежий аромат с древесно-цветочными нотами палисандра и цитрона, которые удачно переплетаются с ароматом ветивера и дамасской розы. На горлышко флакона повязан грубый замшевый ремешок с лаконичной подвеской.

Thymes Tiare Monoi – это знойный аромат цветов Тиаре, который смешивается со сладкими нотами дикого жасмина, иланг-иланга и удового дерева. Цветочно – древесная композиция пастельного цвета заключена во флакон с гравировкой и миниатюрной подвеской на черном кожаном шнурке.

Thymes Jade Matcha – это насыщенный теплый, богатый аромат, в котором ноты вспененного чая сочетаются с теплыми нюансами сахарного тростника и бобов тонка. Также в композицию входят аккорды цитрусов – сладкий бергамот и острая трава лимона. Флакон с парфюмом нежно-голубого цвета украшен белым ремешком с изящной металлической подвеской.

Thymes Aqua Coralline – это тонизирующий свежий аромат, который уносит нас к экзотическим коралловым рифам. Парфюмерная пирамида состоит из нот свежих листьев бамбука, древесины, аромата водяной лилии и цикламена. Туалетная вода цвета морской лазури украшена красным кожаным шнурком с подвеской из настоящего коралла.

Производители предложили такую палитру парфюмов, в которой каждый найдет аромат на свой вкус. Украшение новинок подвесками из настоящего природного материала – это очень удачный ход, который должен выглядеть убедительно и сыграть на руку Thymes. Это первый выход продукции бренда в упаковке с новым дизайном, который строится из таких мелочей, как дутые флаконы, оригинальные подвески, новые узоры, резной орнамент и оберточная бумага.

Все ароматы доступны в 10 миллилитровых флакончиках roll-on и в массивных стеклянных бутылочках по 50 мл в концентрации одеколона.

Помимо самих парфюмов компания Thymes занимается выпуском средств для ванной, парфюмированной косметики по уходу за телом и ароматов для дома.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии