ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Счастливые мгновения - Миранда Керр в рекламной кампании Escada Joyful

10 июля 2014, 9:30
0

Радость — это состояние души, вдохновившее новый аромат Escada Joyful от немецкого бренда Escada и Миранду Керр, которая стала главной героиней 32-х секундного ролика рекламной кампании этих восхитительных духов.

Принимая все дары полноценной жизни, австралийская супермодель пользуется этими счастливыми мгновениями в течение короткого релиза от фотографа Натаниэля Голдберга. Место действия — знаменитый остров Рузвельта (Нью-Йорк).

Этот сюжет с Мирандой Керр в главной роли — настоящий сюрприз не только для ‎поклонников модели, но и для благодарных клиентов марки Escada, выразивших свой восторг в более ‎‎70000 "лайков", которыми в течение четырех часов был отмечен видео-ролик. Модель, ‎чью фигуру облегает соблазнительное красное платье, предстала в нескольких ракурсах: в домашней непринужденной обстановке, с флаконом парфюма Joyful и кружащаяся на карусели.

"Я считаю себя счастливым человеком, " — сообщает она в сопровождении тонко ‎звенящих бубенчиков. — Такие моменты наполняют мое сердце радостью". Оптимистичное высказывание Миранды Керр было опубликовано после того, как бывший ангел и лицо ‎ароматов Victoria’s Secret духи снялась топлесс в честь праздновании Дня ‎независимости Америки. "Счастливого 4 июля, " — так она озаглавила свой ‎откровенно сексуальный пляжный снимок.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии