ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Чувственные ароматы от King s Palace Perfumery

16 июня 2014, 15:42
0

Известный дом ароматов King s Palace Perfumery вновь решил порадовать всех своих поклонников новыми ароматами. На этот раз в композициях нашли свое отражение восточная и викторианская культуры, благодаря смешению которых получились незабываемые букеты.

Первый аромат – это King s Palace Perfumery La Villa Serena. Он относится к типу унисекс. Его страстное и ненасытное звучание возможно лишь на женской коже. На мужском же теле аромат раскрывает все свои сильные стороны. Его прекрасные переливы цитрусовых с цветочными нотами создают невероятно блаженную атмосферу.

King s Palace Perfumery Wicked Maria предстанет перед своим обладателем во всей своей красе. Он раскроет вам удивительные тайны орчата и белого мускуса. Их какофония сливается с чудным ароматом конопли и табака, ванили и миндаля. Теплые ноты какао идеально дополняют композицию, делая ее звучание более нежным и прикосновенным.

Стоит упомянуть о том, что разработкой этих шедевральных парфюмерных творений занимался парфюмер Marlen Harrison. Изысканные масляные духи томятся в заключении стильных флаконах и стремятся вырваться наружу для того чтобы заполонить своим чарующим запахом все вокруг.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии