ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Цветочно-древесные мотивы от американского парфюмерного дома Kings Palace Perfumery

5 мая 2014, 19:36
0

Знаменитый американский парфюмерный дом King`s Palace Perfumery относительно недавно выпустил три новых аромата, которые прекрасно подойдут как для женщин, так и для мужчин – это ароматы унисекс Talauma Piai, Wars of the Roses, а также Socotra. Разрабатывались все три вида туалетной воды известным парфюмером Марленом Харрисоном.

Не лишним будет упомянуть о том факте, что бренд King`s Palace Perfumery достаточно молодой и отличительной его особенностью является создание изысканной и роскошной парфюмерии, которую можно будет приобрести по доступной цене.

Аромат Kings Palace Perfumery Talauma Piai – это поистине идеальное сочетание древесных и цветочных мотивов, которые дополняются нотками мускуса.

Представленная туалетная вода относится к типу унисекс, однако на мужской и на женской коже она звучит совершенно по-разному. Помимо цветочных и древесных мотивов, в этих духах также присутствуют нотки лимона, которые идеально сочетаются с немного резковатым аккордом магнолии. Вся композиция дополняется запахом ванильной орхидеи, а также мускуса.

Парфюм Kings Palace Perfumery Socotra также подходит для женщин и мужчин. Представленные духи передают мотивы Востока. Верхние ноты состоят из приятного, сухого запаха бессмертника, переплетающегося с аккордами корицы и мирты. Олибанум, а также чойя лобан составляют сердечные ноты аромата. Композиция дополняется нежным звучанием базовых нот, которые состоят из ванили, сладкого цветочного мотива, меда, амбры и мускуса.

Аромат Kings Palace Perfumery Wars of the Roses – эти духи – унисекс относятся к типу кожаных. Мотивы березы в туалетной воде плавно переходят к звучанию кожи и благовоний. Сердечные ноты являют собой идеальное сочетание аккордов белой и красной розы, смородины и ириса. Как только вы погрузитесь в этот аромат, вы почувствуете терпкие мотивы османтуса и петигрейна.

Стоит упомянуть о том, что все вышеперечисленные духи были представлены в 2014 году.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии