ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Onika и Minajesty Exotic Edition - два новых откровения от Nicki Minaj

16 июня 2014, 8:53
0

Оника Таня Мараж, известная всему миру как американская рэп-дива Ники Минаж, выпускает два новых аромата. Один из них представляет собой фланкер парфюма Minajesty 2013 года. Версия-2014 носит название Nicki Minaj Minajesty Exotic Edition и является более летней, «веселой и фруктовой» по сравнению с оригиналом. Флакон в этот раз изготовлен в форме бюста блондинки в черном корсете.

Напомним, дебютные духи Ники Минаж создала в 2012 году: аромат именовался Pink Friday – так же, как и ее первый альбом, вознесший исполнительницу на вершины хит-парадов. Экстравагантная певица сама разрабатывала дизайн необычных флаконов, которые неизменно привлекали фанатов, или «Барбз»: именно такое забавное прозвище дала Минаж всем своим поклонникам. Вслед за парфюмом Pink Friday последовали два его фланкера, имевшие успех и хорошие продажи. Видимо, поэтому звезда рэп-сцены решила не останавливаться на достигнутом.

Вторая новинка летнего сезона – парфюмированная вода Nicki Minaj Onika, объем – 100 мл. По словам самой Ники, Onika «пахнет как ангелы в саду совершенства». Прозрачный флакончик выполнен в виде женской фигурки с черными волосами и черным бюстгальтером с ремешками.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии